Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Строительный форум » Как выбрать плиты перекрытия для строительства?


Как выбрать плиты перекрытия для строительства?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня возникли вопросы по выбору плит перекрытия для строительства дома. Я заметил, что на рынке есть разные виды железобетонных плит, и не очень понимаю, какие подходят для каких условий. Например, какие плиты лучше использовать для строительства крупнопанельных домов, а какие - для гаражей или складских помещений? Есть ли различия в прочности и долговечности разных типов плит?

0

2

Когда выбираешь плиты перекрытия, важно учитывать конкретные условия и требования к конструкции. Например, для каркасного строительства домов хорошо подходят пустотелые плиты, которые облегчают вес конструкции и улучшают звукоизоляцию.
Для кровельных узлов и мест с повышенными силовыми деформациями рекомендуется использовать ребристые плиты с усиленным армированием. Если нужно перекрыть большие площади, подойдут плиты безопалубочного формования.
В частном строительстве удобно применять многопустотные облегченные плиты, так как они облегчают строительство и требуют менее сложные фундаменты.
Что касается компании, мы заказывали у «Мира ЖБИ» https://mirgbi.ru/plity-perekrytiy их продукцию и были довольны. Цены у них действительно выгодные, а качество соответствует стандартам. Рекомендую обратиться к ним, если нужны надежные и качественные плиты перекрытия.

0

3

Reksar написал(а):

У меня возникли вопросы по выбору плит перекрытия для строительства дома. Я заметил, что на рынке есть разные виды железобетонных плит, и не очень понимаю, какие подходят для каких условий. Например, какие плиты лучше использовать для строительства крупнопанельных домов, а какие - для гаражей или складских помещений? Есть ли различия в прочности и долговечности разных типов плит?

Если бы вам дом строила компания, то вы бы не задавались такими вопросами....

0

4

Космическая Анна написал(а):

Если бы вам дом строила компания, то вы бы не задавались такими вопросами....

Тоже сейчас словил себя на такой мысли. И в своём решении заказывать разработку проекта у профильной компании я уверен на все сто процентов. У себя в Москве буду обращаться в компанию ОлимпСтройСервис . Они готовят проект под ключ и потом его строят https://olimpstroyservis.ru/ . Вариант, как по мне самый оптимальный, так как можно очень много времени сэкономить и получить готовый дом без каких либо нюансов и недочётов

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Строительный форум » Как выбрать плиты перекрытия для строительства?