Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вступление в СРО

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я начинающий проектировщик и столкнулся с необходимостью вступления в СРО для участия в государственных тендерах. Сколько времени занимает процесс получения допуска, и что нужно знать о сроках и особенностях, чтобы не попасть в просак?

0

2

Здравствуйте! Я прошёл через этот процесс год назад и могу сказать, что время зависит от многих факторов, включая полноту предоставляемых документов и выбор саморегулируемой организации. Мне в этом помогла компания СтройЮрист , и они оформили мне допуск в СРО в сжатые сроки — всего за 48 часов после подачи документов. Очень важно выбрать надёжную компанию, которая поможет собрать все необходимые бумаги и оплатить взносы, иначе можно столкнуться с задержками. Чтобы узнать более конкретную информацию обратитесь по телефону 8 (800) 700-15-25, без выходных 8:00-21:00.

0

3

Приветствую. Также, если требуется получить тендеры на строительство, или решить по ним вопросы какие-либо - я поделюсь здесь данной компанией. С ними шансы на победу в тендерах сильно возрастут, так как они предоставляют полное сопровождение "под ключ", и обеспечивают юридическую защиту. Плюс, они также смогут помочь с получением всех нужных лицензий и допусков, и на сайте можно получить бесплатную консультацию.

0