Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Ремонт » Где посоветуете выбрать напольный плинтус?


Где посоветуете выбрать напольный плинтус?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Может, кто-нибудь подскажет, где можно заказать качественный напольный плинтус? Я ищу что-то надежное и хорошо смотрящееся, но не очень дорогое. Есть ли у кого-то опыт покупки таких товаров? И какие магазины или производители можете порекомендовать?

0

2

Приветствую! Я недавно сталкивался с такой же проблемой и хочу поделиться своим опытом. Если вы ищете качественные и надежные плинтусы напольные дюрополимер, я рекомендую обратить внимание на компанию Mr-Plintus. У них я заказывал плинтус для своей квартиры и остался доволен. Доставка была очень быстрой, даже быстрее, чем обещали. Цены тоже приятно удивили, особенно учитывая качество продукции. Широкий выбор плинтусов разных видов и цветов, что позволяет подобрать подходящий вариант под любой интерьер. Установка прошла легко и без проблем, инструкция очень понятная.

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Ремонт » Где посоветуете выбрать напольный плинтус?