Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где заказать пеноблоки?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я собираюсь строить небольшой домик за городом и рассматриваю вариант с пеноблоками для строительства стен. Мне нужны блоки с удельной плотностью D600 или D800. Где в Москве можно купить качественные пеноблоки по приемлемой цене?

0

2

Я недавно заказывал пеноблоки в компании "КИРПИЧ.РУ" https://www.kirpich.ru/shop/bloki/penobloki/  и остался очень доволен. Они предлагают широкий ассортимент блоков с разной удельной плотностью, включая D600 и D800, которые тебе нужны. Кроме того, у них хорошие эксплуатационные характеристики, благодаря которым стены дышат и создают комфортный микроклимат в доме. Что касается цены, то они тоже приемлемые, особенно учитывая качество материала. У меня были сравнения с другими поставщиками, и эта фирма оказались одними из самых выгодных. Доставка была быстрой и без проблем, а качество блоков меня приятно удивило. В итоге, я бы рекомендовал обратиться в "КИРПИЧ.РУ" для покупки пеноблоков, особенно если ты хочешь сэкономить на строительстве, не потеряв при этом в качестве.

0