Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как убрать морщины?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто подскажет как можно убрать морщины мимичные..?

0

2

Привет знаю что жена  пользуется аптечной маркой либридерм, очень довольна))) сразу виден результат) нравится очень крем Коллаген, омолаживает, разглаживает морщины, имеет лифтинг эффект

0

3

Доброго времени суток всем, знаете на сегодня есть много способов избавиться от морщин моя сестра избавилась от морщин при помощи инъекций ботокса в клинике Лазерный Доктор в Москве, советую всем очень качественно сделали.

0

4

А ничо не делать. От мимических - ботокс, от носогубных - филеры. Нет, вы конечно попробуйте пластырь от мимических, гимнастику от носогубных...Все надо понять на своем опыте...

0

5

Могу порекомендовать отличную клинику https://rth.ru/cosmetology/ , где я сама на прошлой недели делала ультразвуковой лифтинг кожи лица и осталась довольна как качеством процедур, так и низкими ценами. Персонал вежлив и внимателен, настоящие профессионалы своего дела. Так что, можете смело обращаться, серьезная и надежная клиника.

0

6

Вижу тема, как ухаживать за кожей лица , очень популярна!
Да годы свое берут, это однозначно и куда от этого не денешься, но бороться с возрастными изменениями нужно обязательно, опустишь руки и сразу в бабушку превратишься!
Я сама из Питера и нашла такого, советую специалистов из Медико-правового центра "Романовский", это на ул. Марата, дом 53, лит А. У них там много разных программ есть, Вы посмотрите http://romed-spb.ru/kosmetologiya/ .
Сейчас хожу на программу «Мультивита» - насыщение кожи витаминами, повышение упругости, увлажнение, работа с возрастными проявлениями кожи в области глаз, губ, лица, шеи, декольте. Эффект сказочный, знала бы раньше пошла!  И не стоит надеяться на разные крема, тоники, это так , что-то временное !

0

7

У меня после 30 все больше стали проявляться мешки под глазами. Что я только не делала.  Вот читаю что таки можно убрать мицеллярные мешки под глазами https://apriori-salon.ru/blog/kak-izbav … v-na-licze Хочу обратиться в этот салон за помощью. Надеюсь они помогут.

0

8

Я регулярно делаю омолаживающие процедуры в "Studio Fusion" (Санкт-Петербург), хожу туда к косметологу Журовой Екатерине . Еще она мне дает рекомендации по домашнему уходу за кожей. И благодаря процедурам и ежедневному уходу я выгляжу намного моложе своих лет.

0

9

Эстетическая косметология изобилует различными методами избавления от любых признаков старения кожи и сохранения молодости на длительный срок. Введение под верхний слой эпидермиса и в мышечные ткани различных химических веществ приводит к реакциям, останавливающим процессы распада коллагена и эластина, снижает сократительную способность тканей и клеток и не дает коже собираться в неприглядные складки. Ботокс уже давно является препаратом выбора среди клиентов косметологических клиник, решивших продлить свою молодость с помощью вмешательства в естественный ход вещей.
Вы можете вот тут почитать все про ботокс https://okeydoc.ru/botoks-osobennosti-p … okazaniya/ , он как раз и служит для удаления мимических морщин !

0

10

Ирма написал(а):

Кто подскажет как можно убрать морщины мимичные..?

Попробуйте  маску Skinlite  Сияние Кожи с натуральным экстрактом жемчуга. Отлично разглаживает кожу, устраняет морщинки, выравнивает рельеф. К тому же у маски есть отбеливающее действие, за счет этого здорово освежает цвет лица.Нужно взять за правило раз в 5 дней делать эту процедуру, эффект очень быстро будет заметен.

0

11

К сожалению после 40 лет одних кремчиков для разглаживания морщинок уже недостаточно. Тут уже нужно прибегать к более серьезным косметологическим процедурам. Я себе поставила нити aptos в клинике medstyle.kz  Результатом процедуры очень довольна. Такие  нити являются как бы каркасом лица и позволяют уплотнить кожу, делая ее более подтянутой, уходят мимические морщинки, разглаживается  носогубка, овал лица становиться четким. Эффект от процедуры сохраняется на протяжении 1.5-2 лет, постепенно нити рассасываются. Делали процедуру под местной анестезией, после процедуры был небольшой отек лица, но быстро прошел. Но результат того стоит.

0