Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайт туроператора

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нужен сайт по туризму, хотим с супругом приобрести тур в экзотические места, кто может посоветовать сайт только проверенного туроператора. Буду предельно благодарна.

0

2

Отдых на природе облегчает повседневную жизнь. Изменение места, круга общения, окружающей культуры и климата помогает путешественнику заряжать свой ум, тело и дух.

0

3

Мы с мужем тоже очень любим путешествовать кстати путевки приобретаем через официальный сайт по туризму https://intourist.ru/rev_ntk.aspx?id=685#/1272|| недавно отдыхали в Турции цены доступные, вообщем рекомендую ознакомиться на сайте подробнее.

0

4

Если есть на свете рай – это Краснодарский край. Помните это как отче наш. Молитва, недорого, с доставкой, обращайтесь.

0

5

Всем доброго времени суток, могу вам порекомендовать вот этого туроператора https://www.omsktour.ru/ - на нем очень много недорогих горящих туров которые сейчас пользуются популярностью.

0

6

а где в России отдохнуть можно???

0

7

Мне всегда особенно нравились экскурсионные туры в калининград https://www.v-svetlogorsk.ru/tours/eksk … iningrade/ и каждый раз можно посмотреть что-то новое. Природа здесь неописуемо красивая, но в этом году семья решила ехать на юг. Вот ищу местечко на курортах краснодара. Обязательно на пару дней заскочу в Крым, давно не был, хочется!

0