Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купить бульдозер

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Для строительной стремительно развивающейся компании, необходимо приобрести бульдозер, кто может посоветовать дилера желательно проверенного в Челябинске. Буду очень признателен за помощь.

0

2

Чтобы определиться в многообразии моделей и выбрать наиболее приемлемую по качеству и цене, разберитесь в критериях и признаках модификаций. Например, для начала, исходя из целей и материалов работы, определяется масса бульдозера.

0

3

Я для демонтажных и строительных работ использую спецтехнику. В Челябинске покупал бульдозер  у  компании ВИГМА вот сайт http://www.vigma.ru/ можете подробнее узнать у консультантов на сайте. Выбор широкий.

0

4

Не обязательно сразу покупать такую технику, обойдется недешево. Нашей фирме к примеру периодически бывает нужен экскаватор погрузчик, но мы не имеем возможности его купить в свою собственность. Самый простой выход в такой ситуации - аренда экскаватора-погрузчика, каждый раз для проведения соответствующих работ. Недорого и эффективно.

0

5

Вижу по спецтехники , тема очень популярна , молодцы Все правильно нужно обсуждать, что и как !
А я могу подсказать, где на нее зап. части в Питере купить можно. Ведь ни одна техника , не можете полноценно трудиться без них !
Смотрите у нас в городе есть компания - «ТехСтар» Они с 2006 года успешно работают на рынке поставщиков для горно-добывающей и строительной отраслей России. У ребят есть все для погрузочно - доставочных машин, самосвалов и буровых установок .
Они являются официальными дистрибьюторами в России нескольких компаний: Aramine (Франция), Nordic Lights (Финляндия), x-Glo (ЮАР), а это значит все оригинальное, не Китай, можете не переживать!
Вот их сайт, там найдете больше информации https://techstar-ltd.com/ . http://forumupload.ru/uploads/0005/06/d8/717/t85776.png

0

6

Я могу посоветовать фирму, которая поможет вам в вопросе ремонта и обслуживания строительной техники - https://spectehcentr.com/tekhnicheskoe-obsluzhivanie. Наша организация уже несколько лет с ними сотрудничает. Поэтому я вам точно говорю что качество их работы на высоте. Действительно к любой задаче подходят ответственно и по времени у них очень оперативно получается всегда.

0

7

Мы всю спец технику приобретаем только у официальных дилеров. И вопрос диагностики и ремонта всегда только профессионалам доверяем. Вот у этой фирмы - https://spectehcentr.com/ безупречная репутация. На рынке они уже более десяти лет. Удобно, что выезжают они на территорию заказчика всегда.

0

8

Могу отличного производителя спецтехники подсказать - https://www.npoplavsk.ru/. Наша фирма с ними сотрудничает далеко ни первый год. Они и обслуживание транспорта для нас осуществляют. По стоимости их услуги довольно приемлемо для нас обходятся. Поэтому рекомендую их смело.

0