Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » Подскажите, где и как можно недорого приобрести визу в С


Подскажите, где и как можно недорого приобрести визу в С

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. Подскажите, где и как можно недорого приобрести визу в США, друзья?

0

2

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2018 1:30 pm    Заголовок сообщения: Описание: Ответить с цитатой
Учтите, что, если вы поменяете паспорт после получения визы, то вы можете осуществить въезд в США по новому паспорту с предъявлением визы в старом паспорте. Советую поискать и погуглить.

0

3

Приветствую, друзья. Сестра недавно уехала в Америку. Визу заказывала на отличном сайте https://estavisa.com.au/ , где и обслуживание качественное, и цены вполне приемлемые. Все удобно и комфортно, можете смело обращаться, уверен, точно не пожалеете. Рекомендую, надежный сервис.

0

4

Я бы на вашем месте спросил у тех кто уже делал такую процедуру и куда они обращались.

0

5

Мы вот тоже недавно с отдыха вернулись. А для большего комфорта в его проведении брали авто на прокат у этой компании http://rental.ua . Отпуск получился действительно шикарным!

0

6

Смотрите специальные компании

0

7

Мы вот тоже буквально недавно ездили в Киев к родственникам и для того чтобы максимально быстро и удобно передвигаться арендовали автомобиль https://bls.ua/ Остались очень довольны машиной, вся чистая, во время использования не барахлила.

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » Подскажите, где и как можно недорого приобрести визу в С