Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обучение технике безопасности

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Такой вопрос. сейчас я работаю на стройке, разнорабочим, иногда работаю на кране. Но образования у меня нет, мастер говорит, если получу образование-повысит. Как думаете, можно в москве получить дистанционное образование на крановщика?

0

2

А почему Вас начальник не отправляет Вас на обучение? Обычно работодатели заинтересованы в том, чтобы сотрудники имели образование в сфере работы.

0

3

Конечно идите учиться, даже если у Вас не сложится на этом месте, Вы сможете самостоятельно найти себе работу. Тем более сейчас  возможно получить профессию в рамках курсов. Я вот знаю один вариантик https://uc-sp.ru/katalog-uslug/oxrana-truda советую.

0

4

Одной из главных задач работодателя является обеспечение стабильности и безопасности процесса трудовой деятельности подчиненных. Техника безопасности на производстве является ключевым элементом ее выполнения. Следование комплексу предписаний по технике безопасности труда обеспечивает работодателю и сотрудникам сохранность здоровья и жизни.
Вы можете вот тут почитать все по этой теме, будете знать https://delatdelo.com/organizaciya-biznesa/tehnika-bezopasnosti-na-proizvodstve-ponyatie-otvetstvennost-oznakomlenie-rabotnikov.htmlhttps://delatdelo.com/wp-content/uploads/2018/01/2.1-1-150x150.jpg

0