Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Управление 1С страховым брокером 8

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для кредитной организации необходимо приобрести программное обеспечение, интересует программа 1С управление страховым брокером 8, кто может посоветовать интернет магазин только проверенный с такими продуктами.

0

2

С помощью программы 1С легко и быстро обрабатывать любую поступающую информацию (от поставщиков, сотрудников, покупателей), формировать графики работы, рассчитывать заработную плату сотрудников, вести учет средств на предприятии.

0

3

Мы занимаемся консультациями заемщиков и проводим кредитные анализы рынка,  программу - управление 1С страховым брокером 8 я приобрел тут https://www.orticon.ru/vse-resheniya/1s … dukciey-8/ на сайте представлен широкий каталог продуктов 1С.

0

4

У меня есть эта программа, а как пользоваться не знаю

0

5

Обратитесь в компанию Виконсалт http://www.viconsult.com/ нам здесь сделали сертификацию быстро, недорого и без лишней беготни и бумажной волокиты. Нужно это было сделать в сжатые сроки, время поджимало, они пошли нам навстречу и при этом цена осталась не завышенной. В общем рекомендую эту компанию, думаю и у вас всё получится.

0