Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » Лазерная эпиляция. Кто делал? Нужны отзывы. Лучше шугаринга или нет?


Лазерная эпиляция. Кто делал? Нужны отзывы. Лучше шугаринга или нет?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Лазерная эпиляция. Кто делал? Нужны отзывы. Лучше шугаринга или нет?

0

2

Сравнили... Конечно лазерная эпиляция намного лучше. Но ищите клинику, в которой будет современный лазерный аппарат, чтобы не было ожогов и на котором можно эпиляцию делать даже на загорелую кожу.

0

3

Привет, у меня жена делала. https://msk.laserdoctor.ru/ С шугарингом даже не стоит сравнивать. Лазерная эпиляция намного лучше и эффективнее.  Советую обратиться в доктор клиник, они вам помогут и подскажут.

0

4

Лазерная депиляция это спорный вопрос, ну как минимум нет опровержений что это неопасно для кожи, особенно тонкой кожи на подмышках и бикини.
На лице это куда не шло, но к сожалению не для блондинок и не летом.
Для себя нашла выход это воск для депиляции.
Если говорить о процедурах дома, то это воск в гранулах, который можно розплавить даже в микроволновке.
Можно использовать универсальные воски, которые более-менее по всему телу, такие как воск в гранулах клеопатра https://italwax.kiev.ua/vosk-italwax-v- … opatra-1kg или есть воски специально для пушковых волос, например воск для лица селфи https://italwax.kiev.ua/vosk-italwax-v- … lfi-500-gr или тоже воск для лица вишня https://italwax.kiev.ua/italwax-horyach … iwnya-400/

0

5

Вы знаете, я не жертва моды и не шопоголик. Но люблю быть в курсе дела адекватных модных тенденций. Я не читаю обычные женские журналы, а посещаю разные сайты. Например, этот  https://uksus-hous.ru/kocmetologiya/shugaring-s-uksusom . Сайт этот интересный. Здесь легко можно найти то, что тебя интересует. Дизайн страниц особенно приятно удивил, поскольку первым делом обращаешь внимание на картинки, заголовки, а потом уже и на рекламу. Своего рода коллаж на странице справляется со своей работой на "отлично". На сайте Вы можете найти интересную информацию о мире кулинарии, косметологии, домашнего быта.

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » Лазерная эпиляция. Кто делал? Нужны отзывы. Лучше шугаринга или нет?