Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка/продажа монет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Клуб "Нумизмат" https://www.numizmatik.ru/ специализируется на продаже, покупке и оценке монет, в том числе из драгоценных металлов.. В наших салонах продаж всегда в наличии большое количество разнообразных монет разных стран и городов. Так же мы предоставляем такую услугу как оценка и покупка ваших монет. Наши специалисты имеют огромный навык в направлении "нумизматика", что помогает в короткое время оценить стоимость монет, благодаря чему вы с лёгкостью сможете продать ненужные вам монеты.

0

2

а как вообще узнать что монеты которые у меня есть вообще коллекционные ?  Мне от дедушки остались кое-какие монеты..но я даже не в курсе стоит ли их продавать..

0

3

Это вам нужно искать специализированные сайты. И советую обязательно перепроверять рыночную стоимость монет, так как скупщики имеют свойство всегда занижать цену, якобы то монета не сильна редкая, то деффекты. Очень классный каталог монет есть на https://deneghki.ru/. Помимо цен там огромнейшие статьи с описанием и качественными фото монет и банкнот.

0