Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Недорогая лазерная эпиляция

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нежелательная растительность на руках — головная боль многих женщин. Как и лицо, эта зона находится на виду и является своего рода «визитной карточкой» человека. Современные косметологические аппараты в салоне лазерной эпиляции «CHIC&CHARME» https://cclaser.ru/prays-list позволяют без труда приблизиться к идеально гладкой коже, а результат обещает оказаться долговременным. цены недорогие и очень привлекательные, ознакомьтесь с прайсом пожалуйста и убедитесь в этом сами.

0

2

Для меня честно говоря в последнее время качество играет все таки большую роль, чем цена. Ну а в вопросе конкретно эпиляции, нужно еще исходить из того, что какой-то вид вам может подойти, а какой-то нет по типу кожи и так далее. Недавно с моим мастером закупали воск в гранулах italwax роза и он понравился и мне и ей, а  главное что идеально подошел мне по типу кожи.

0

3

Лазерка далеко не дешевое удовольствие и явно ж нужно не пару раз делать лазерку, чтоб был эффект.
А самое главное, я например не читала ни одного исследования, опровергающие пользу лазерки, тем более в таких местах, где лимфа очень близка к поверхности.

Я например, перечитала куча всего и везде и для себя приняла решение, что лучше делать депиляцию восков.

Например для интимных зон, как подмышки, подойдет воск жемчуг https://italwax.kiev.ua/vosk-italwax-v- … hug-750-gr или воск кристал https://italwax.kiev.ua/vosk-italwax-v- … al-750-gr/

Многие пытаются найти что то универсальное, чтоб можно было не только помышки-бикини, но и например ручки-ножки, то больше подойдет воск белый шоколад или https://italwax.kiev.ua/vosk-italwax-v- … kolad-1-kg или клеопатра https://italwax.kiev.ua/vosk-italwax-v- … opatra-1kg  сперва взяла его, но пару раз обожгла подмышки, он на пару градусов горячее жемчуги или кристала.

0