Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Честные отзывы про Геленджик

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго времени суток. Планируя отдых в Геленджике, отзывы отдыхающих помогут определиться с отелем, бюджетом и с организацией досуга на черноморском курорте https://www.idisuda.ru/otdyh/gelendzhik/reviews/ На сайте представлены только реальные и только правдивые отзывы, так что если вы собираетесь в отпуск в этот замечательный город, то читайте отзывы.

0

2

Ребята, только вернулась из отпуска. Наконец-то сбылась моя давняя мечта и я смогла побывать в Праге. Впечатления просто переполняют, очень мне там понравилось. Еще услугой аренды авто в аэропорту Праги воспользовалась. Как оказалось, перемещаться на машине намного удобнее. Я столько всего посмотреть успела, вы себе даже не представляете.

0

3

отличные советы, они мне тоже пригодятся!

0

4

Мы там были в том году были. Очень понравилось, особенно на Пшадских водопадах. Ездили на джипах. А в этом году решили заказать экскурсию на квадроциклах в Геленджике https://kvadro93.ru/. Цена очень хорошая, сообенно если ехать вдвоем на одном квадроцикле. Думаю возьмем тур на два дня с ночевкой. Получается днем в дороге, а ночью отдых в домике, баня, шашлык. Думаю будет круто

0