Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Консервы купить

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго времени суток. Нам для дачи надо купить каши - гречневая, перловая. Вот тут нашли каши консервированные https://www.elino.ru/produktsiya/myasnye-kashi-elinskij по адекватным ценам. Единственное вот то, что ни разу их не брали еще и страшно, что они окажутся не очень вкусными. Может кто то уже пробовал и посоветует что-то... Спасибо большое заранее.

0

2

Мы тоже на дачу берем консервы мясные и каши, а картошка там и так есть

0

3

Так и правильно! Все так и делают! Купили то каши, то тушенку и поехали на дачу. Готовить ресторанные блюда там никто не собирается и предпочтение отдается незаменимым мясным помощникам. У нас вообще по стандарту готовая курица для салата в банке уже проверенного производителя СИЛА. Так что если вы в поиске качественного продукта, то стоит попробовать. А то как раньше вспомню, что приходилось покупать по незнанию в супермаркете, аж плакать хочется. Тут хоть мясо цельным куском - как и обещано.

0

4

Обожаю мясные консервы с картошечкой, частенько такое ем, еще и в последнее время нашел где ну просто очень вкусные консервы продают https://kolbasa78.ru. Кто му же и по оптовым ценам, так что я там постоянный покупатель, по мясной продукции магазинчик просто топ, так что может кому пригодиться.

0