Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купить люстру в Москве недорого

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте. У родителей юбилей свадьбы и я решила им подарить что-то полезное для дома. Думала-думала и решила приобрести им в гостиную новую люстру, так как их уже не модная и плохо освещала комнату. Нашла в Москве интернет-магазин «Юлайт», где люстры можно приобрести на любой вкус. На сайте у них почти 20000 товаров! Я выбирала люстру целый вечер! Зато нашла под свой бюджет отличный вариант. Выбрала новую современную мощную светодиодную люстру с пультом управления, регулировкой яркости и цвета свечения. Курьер привез мне домой – бесплатно! Остались только положительные эмоции от заказа, удивляют на каждом шагу. Решила поделиться и с вами ссылочкой. Рекомендую этот магазин всем.

0

2

Спасибо за отзыв, но мне больше подошли условия заказа люстры в другом магазине, где не только сэкономила, но и не имела ограничений по выбору. Довольна консультацией по выбору, понравился ассортимент здесь https://omnilux.ru/catalog/lyustry_podvesnye_/ в целом, плюс доставка была бесплатная и в сроки. Кстати, гарантии очень высокие, да и производители собраны известные.

0