Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок свекрови

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Надо будет что-то дарить свекрови на День рождение. В принципе, знаю что - косметику. Но свекровь моя дама разборчивая и капризная, любой косметикой пользоваться не станет. А как угадать и подарить действительно хорошую косметику?

0

2

Вопрос не простой, так как разной косметики много, а вкусы у всех разные. А что, если Вашей свекрови подарить что-то из натуральной косметики? Наверняка она по достоинству оценит такой подарок. Купить же такую косметику можно в этом интернет магазине https://ecolavka36.ru/.

0

3

А какую косметику хотите подарить- уходовую или декоративную? Вы знаете ее предпочтения, какую марку любит, чем пользуется? Может лучше деньги подарите или сертификат на покупку в магазине косметики?

0

4

Могу порекомендовать классную косметику для лица http://romanovamakeup.com/catalog/makiyazh/lico/ Это бренд визжиста Ольги Романовой, которая сама ее создает, этой косметикой пользуются многие звезды. Отзывы отличные, качество на высоте и цены вменяемые. Берите свекровь и сходите в шоу рум на дигустацию, попробуйте. А там уже и узнаете, что свекрови понравилось и купите сразу подарок.

0

5

Моя  супруга подошла к этому вопросу серьезно- купила ей  сертификат в магазин  косметики  -  моя мамуля аж подпрыгнула от радости !

0

6

Моя свекровь непростая женщина, она любит украшения и хороший парфюм. Если со вторым угадать сложно, то в украшениях я немного разбираюсь. На юбилей мы с мужем выбрали для неё серьги из золота на  заказ https://parure-at.ru/type/sergi/ Это были эксклюзивные серьги из белого золота с изумрудами и бриллиантами. Ей очень понравился наш подарок, мне честно говоря тоже эти серьги запали в душу.

0

7

хорошо что с моей проблем нет. Она всегда пользуется одной и то й же косметикой

0

8

А у меня ситуация посложнее. Свекровь намекнула что хочет хайлайтер, а фирму я не знаю абсолютно. А они ж все разные по качеству. Вот сейчас читаю про марки хайлайтеров  на  goodmarka.ru . Пока склоняюсь к фирме Шарлотта Тиллбери. Вроде неплохие отзывы на нее

0

9

Через пару месяцев будет новый год, а я уже присмотрела, где продается новогодняя упаковка из картона. Вот сайт магазина https://podarki-elki.ru/katalog/novogod … z-kartona/ отличный выбор упаковки и сладостей для подарка.

0

10

подарите что то эмоций -может поход в театр или концерт

0

11

Дарили свекрови золотое кольцо с фианитами из интернет-магазина Санлайт. Смотрится красиво и мило. Свекровь довольна)http://forumupload.ru/uploads/0005/06/d8/992/t265836.jpg

0

12

Ювилерные изделия это всегда самое верное попадание. Особенно, когда больше ничего не придумывается. Украшения любую женщину всегда радуют.

0

13

Обычно выбор подарка свекрови поручаю мужу. Он лучше знает вкусы и потребности своей мамы. И может у неё выпытать, или отца расспросить, если что. а своим родителям это уже я выбираю.

0

14

Это правильно))))

0

15

А наша в Ростове-на-Дону. На каждый праздник ездить не получается. Обычно покупаем на https://expressbuket.com/tsvety букет на заказ, доставку оформляем с утра пораньше. И у неё день начинается с красивых цветов от нас. ну а остальное уже от повода зависит. Если день рождения или новый год, то чаще всего муж её деньги отправляет на карточку. Вот в прошлый раз она купила себе торшер. И рада, говорит давно присмотрела! А мне бы в голову не пришло торшер дарить))

0

16

От чего то крупного до мелочей. Все подарить можно и все пригодится как по мне. Кстати если что тут https://umico.az/ru/tags/chayniki-kofeyniki-gipfel вы глянуть можете. По моему хорошая площадка с множеством товаров и хорошим подходом к клиенту. Так например есть возможность получить кешбэк и прочие бонусы. Читайте инструкцию по большому счету

0