Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дизайн-проект квартиры в Москве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую всех! Купили квартиру и начали думать какой сделать ремонт, как определиться кто его будет делать и главное у кого заказать дизайн-проект квартиры, чтобы в квартире организовать всё так, как мы хотим. Разбирались и консультировались во многих компаниях и из всех решили заказывать эксклюзивный дизайн квартиры в компании «Новый-Ремонт». Специалисты разрабатывают дизайн квартир в Москве https://remont-novostroiki.ru/nedorogoj-dizajn-kvartir/, а также могут сделать ремонт по своему составленному дизайн-проекту. При этом дизайн идет в подарок! Посмотрели портфолио и задали вопросы по телефону. Договорились и на месте обсудили с дизайнером что и как нужно сделать. Специалисты для нас разработали индивидуальный дизайн-проект квартиры. Нам всё понравилось. Уже договорились с ними, чтобы сделали ремонт под ключ.

0

2

Перед тем. как делать ремонт в квартире, советую тепловизионное обследование провести вот здесь https://teplovizov.ru/uslugi/poisk-prot … lovizorom/. Такое обследование поможет выявить скрытые дефекты, если они есть. Сможете все устранить, перед косметическим ремонтом. Тем самым, лишних проблем избежите.

0

3

Серый цвет давно не ассоциируется со скукой. Наоборот приравнивается к нейтральному, спокойному и роскошному цвету. Он уникальное решение для всех любителей классического стиля. Посмотрите на https://infowoman.ru/seryj-cvet-sten-v-interere серый цвет стен в интерьере сочетание. В настоящее время это довольно частое явление. Благодаря подобным стенам весь акцент переносится на мебель, декорации и прочие элементы. Оттенки серого приносят спокойствие, равновесие, помогают отдохнуть каждому после тяжелого дня. Серая гамма достаточно богата. От холодных оттенков с синим отливов, до теплой цветовой гаммы с примесью коричневого цвета. Серые стены хорошо комбинируются с пастельными и нейтральными оттенками. Яркие цвета могут выбиваться из общей картины. Хорошо сочетаются материалы с натуральными отделками под камень или растительность, так же с золотыми и серебряными отделками или материалами.

https://i.pinimg.com/564x/d3/97/4e/d3974e53fe04fe6a774f959ba932f911.jpg

0