Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Офис

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужно оборудовать мебелью наш офис в Питере. Он пока пуст и не благоустроен. Нет ни штор, ни цветов на подоконники. Вообще ничего. Помогите. где можно найти все необходимое?

0

2

Настраивайтесь на то что вам придется долго и нудно ездить по магазинам. Только посетив несколько, вы сможете найти в каком-то из них все то что подойдет и будет соответствовать вашим представлениям о хорошей мебели.

0

3

Здесь смотрите мебель в офис https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/ Если будете сейчас разъезжать по магазинам, потратите много времени и не факт что найдете, действительно, достойную мебель. А в этом магазине мы присмотрели отличные комплекты мебели. По качеству она оказалась на очень достойном уровне.

0

4

А какой у вас офис? Насколько большой? Мы сейчас распродаем мебель из нашего офиса. Но у нас не много комплектов. Было всего 2 комнаты и 5 комплектов мебели. Состояние хорошее. Хотите купить бу?

0

5

Спасибо за предложение, но с мебелью в офисе у нас все в порядке, недавно еще и цельностеклянные перегородки в СПб тут заказали. Эксперты компании ООО «ЭВЕРЕСТ-КОМПЛЕКТ» нам их установили оперативно и качественно, офис заметно преобразился в лучшую сторону. Рекомендую.

0