Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Генеральная уборка дома

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. У нас дом не маленький и, иногда, мы заказываем услуги клининговой компании, особенно после праздников. Обращаемся мы к уже проверенной компании «CleGo», заказ оформляем на сайте https://clego.ru/uborka-domov/, где можно выбрать уборку, указать квадратуру вашего жилья. Выполняют качественно, аккуратно. Обращались уже не один раз, каждый раз результат удивляет. Никак претензий не возникало, работу делают отлично. Мы довольны качеством работы и результатом. Никогда не думали о том, чтобы найти какую-то другую фирму. Рекомендуем.

0

2

Уборку квартиры лучше всего доверять ответственным профессионалам, так как самостоятельно большую площать точно не очистить, и уж тем более не доберёшься до труднодоступных мест. А ещё просто уборки мало, необходимо потом закрепить результат обработкой антисептиками

0

3

Я уже сам понял, насколько удобной может оказаться услуга клининга от компании SB cleaning. Позвонил, оставил заявку и в тот же день квартира начисто блестит. Причем не поверхностно, а основательно - вытерта пыль с мебели и за ней, вымыт каждый плинтус, нет паутины нигде, плитка в сан узле без подтеков, сантехника продезинфицирована, полы и ковры чистые, окна сияют. На это я бы потратил целый день - целый выходной свой день. А пристраститься к такой услуге помогла первая уборка после ремонта , которую доверил этим профи клининга. Думал, что нереально самому после строительных работ вымывать квартиру, а теперь и генеральные уборки доверяю каждые две недели.

0

4

Чем лучше убирать кухню?

0

5

Важно ли покупая бытовую химию смотреть на состав? Вы смотрите что покупаете или только на цену?

0

6

Payalnik написал(а):

Важно ли покупая бытовую химию смотреть на состав? Вы смотрите что покупаете или только на цену?

Да очень важно, поскольку вы этим дышите, этим пользуются ваши дети, носят одежду которую вы этим постирали, плюс все идет в канализацию и загрязняет природу. А как выбирать правильно химию вы можете вот тут почитать. Давайте беречь свое здоровье и заботиться о природе..

0

7

У нас тоже большой дом и, если бы не услуги клининговой компании, даже не знаю как бы с ним справлялась. Обращаемся всегда в Химдиван. Недавно как раз пользовались их услугой химчистки мягкой мебели https://himdivan.ru/khimchistka-myagkoj-mebeli/ . Нам нравится, что специалисты из этой компании подходят к делу очень серьезно и всегда перед началом работы учитывают множество условий, чтобы очистить мебель эффективно и безопасно.

0