Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что? Где? Когда? Зачем?Как? Почему?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Зачем чистить зубы.. для тех кто не знает)вот нашел интересную информацию здесь https://thequestions.ru/zachem-chistit-zuby/ теперь очень много узнал нового.. советую вам посмотреть

0

2

Спасибо за совет. Я тоже решила заняться здоровьем своих зубов и искала хорошую стоматологию, чтобы поставить на зубы коронки. Посмотрела информацию в интернете и нашла по положительным отзывам стоматологический центр "Имплант Сити" https://implantcity.ru/services/protezirovanie-zubov/  Здесь есть услуги по съемному и несъемному протезированию зубов с гарантией, а диагностика бесплатная и по  доступным ценам, но нужен совет. Подскажите, кто-то обращался в эту стоматологию? Что скажете?

0

3

Я могу сказать, что очень важно выбирать правильную, качественную пасту. У меня сейчас зубная паста гель вот такая https://medteh-murm.ru/catalog/zubnye-pasty-i-geli/ уже не первый раз покупаю. Намного лучше очищает и не повреждает эмаль.

0

4

зубы надо чистить чтобы они не испортились.

0

5

За полостью рта обязательно нужно ухаживать , я даже не подозревала что существует такое количество заболеваний десен и зубов. Когда разболелся зуб я как всегда полезла в интернет  в поисках помощи. Нашла хороший источник который мне растолковал что такое флюсы в стоматологии https://mnogozubov.ru/flyus-kak-lechit- … ozhnenijj/, чтобы вы понимали на сколько там корректно написано, мне мой доктор поставил этот же диагноз.

0