Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто поможет?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужен кто-то, кто сможет помочь нам решить вопрос со строительной организацией, которая в данный момент заканчивает строительство дома, дольщиками которого мы являемся. Общеизвестно что компания вела строительсьтво с нарушениями. Как нам заставить их все исправить?

0

2

А чем докажете? Нужно проводить экспертизу. Вы к этому готовы? ТОгда ищите эксперта и нанимайте его. Когда будете иметь на руках заключение, можно будет обращаться в суд.

0

3

Вам нужна юридическая компания, которая представляла бы ваши интересы. Как вариант, я могу порекомендовать вам эту московскую фирму https://строительные-споры.рф/ Это компетентные специалисты, которые решают споры связанные со строительством. Вам нужно будет встретиться с ними и четко все обрисовать - описать вашу проблему и предоставить доказательствп того что вы правы. Сможете?

0

4

наверное только обращаться в суд чтобы как то решить этот вопрос

0

5

Вот есть сайт об участии в судебном процессе самостоятельно https://samvsud.ru/. Там все очень хорошо расписано как сделать все грамотно и составить с первого раза весь необходимый пакет документов для  подачи их в суд. Есть очень много дельных советов

0

6

Такие вещи проще решить когда подается коллективный иск в суд.

0