Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартиры в Ялте

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

С тех самых пор как Крым присоединился к России, к нему проснулся большой интерес у тех, кто мечтает о жилье вблизи моря. Волнующий многих вопрос, который на сегодня всех интересует: выгода и цена на недвижимость в Крыму и в частности в самой Ялте. На сегодня спрос на недвижимость в Ялте в разы превышает предложение, а значит стоимость квартир будет неуклонно расти.     

Минимальная цена 1 - комнатной квартиры в Ялте на составляет 2 миллиона рублей. Если рассматривать недвижимость в новых домах, то конечно цена будет значительно выше, за счет услуг и инфраструктуры. Средняя цена квадратного метра составляет от 2000$. С точки зрения выгодных расценок самый оптимальный период покупки квартиры – это весна, когда сезон отпусков еще не начался. Если вы хотите максимально безопасно купить недвижимость, то можно подождать до осени, когда предновогодние цены могут проявить скидки от различных агентств и риэлторов.     

По договору купли-продажи вы сможете обратиться к хорошему агентству по полноценной проверке юридической чистоты сделки. Только профессионалы смогут обезопасить вас от каких-либо негативных нюансов и помогут приобрести недвижимость по хорошей цене. Квартиры в Ялте смотрите здесь vtoroydom.com/kvartiry/gorod-yalta/

0

2

Оказывается составлять технический план имеет право только аттестованный кадастровый инженер. Поэтому, собрав все нужные бумаги, владельцу объекта стоит обратиться в кадастровое бюро и заключить с ним договор на составление технического плана. Нам в данном вопросе фирме Геомер Групп помогла - https://geomergroup.ru/uslugi/tehnicheskij-plan/

0

3

Доброго времени суток! Представьте себе, я недавно хотел купить себе квартиру в Ялте и мне предъявили, что нужно справка о несудимости, так ещё и на английском языке! Ну в общем, я туда обратился сюда обратился и в итоге, мне смогли помочь только на вот этом сайте https://azbuka-bp.ru/spravka-o-nesudimosti/. Управились за час! Так что рекомендую. Удачи!

0

4

не дешево однако

0

5

А мы присмотрели квартиру в Севастополе. Я всегда хотела жить в этом городе, мне здесь нравится. Да, и муж только "за". Так что мы уже переехали, и занимаемся ремонтом. А переезд из Балашихи мы доверили компании 1-я Транспортная из Нижнего Новгорода. Ребята все сделали по высшему разряду. Поэтому обязательно к ним обращайтесь за переездом в город Севастополь!

0

6

А я обожаю Алушту с ее прекрасными пейзажами. Всегда хотела жить только там. И вот не так давно появилась возможность купить себе квартиру в любимом городе https://xn--e1afeoglahgd.xn--p1ai/objec … k-semeynyy . Очень уютный жилой комплекс в тихом месте, но при всем этом все необходимое рядом и инфраструктура развита. А технологии строительства соответствуют всем нормам безопасности и надежности.

Отредактировано Анжелика Чижова (2021-12-15 18:58:25)

0