Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обслуживание авто

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Будьте добры, подскажите не опытному человеку, где можно найти запчасти на фольксваген киа sorento? И вообще ищу центр для регулярного обслуживания автомобиля

0

2

Оригинальные запчасти на sorento можно заказать у официального дилера ИРБИС. Это будет самым лучшим и оптимальным вариантом. Такие детали всегда долго будут служить и на них даётся гарантия. А вообще, посмотрев цены на техническое обслуживание киа sorento https://service.irbis-kia.ru/to/sorento/ , лучше регулярно сюда обращаться и тогда проблем с авто не будет никогда.

Отредактировано ОлегПутилин (2021-03-31 12:40:45)

0

3

Спасибо за рекомендацию

0

4

У меня вечная проблема с запчастями на грузовик!

0

5

Вечер добрый. Я заказываю б у запчасти ман с доставкой на сайте https://razborka-m7.ru/225-man/. В Липецк привозят все очень быстро. Когда бываю в командировке в Москве, то заезжаю сам на разборку и покупаю все, что нужно. Это очень удобно. Запчасти хоть и бу, но ресурс у них еще приличный. Гарантия тоже имеется, так что проблем никаких. Заказывайте!

0

6

Мне тоже это актуально. Мы планируем авто сейчас покупать.

0

7

juliaantonova890078 написал(а):

Мне тоже это актуально. Мы планируем авто сейчас покупать.

Какое авто собираетесь взять? Или пока еще так и не определились? Мы. не так давно смогли очень выгодно с помощью их сервиса подобрать и купить  ваз 2008 года https://carzdo.ru/lada/bilkuplenavto:2008/ . Советую вам тоже обратиться к их площадке, Там думаю что-то интересное да подберете.

0