Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Новости » ТАУНХАУСЫ ДОГОНЯЮТ ПО ПОПУЛЯРНОСТИ ДВУШКИ


ТАУНХАУСЫ ДОГОНЯЮТ ПО ПОПУЛЯРНОСТИ ДВУШКИ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В настоящий момент, по данным "Инком" цены на двухкомнатные квартиры в сегменте "эконом" на московском вторичном рынке варьируются от 4,6 до 25 млн рублей. Стоимость таунхаусов в пределах 20 км от МКАД начинается от 5,5 млн рублей, а средняя цена предложения равна 9,5 млн рублей.

Именно загородные квартиры становятся главной альтернативой московским "двушкам", так как суммы от продажи объекта хватает не только на покупку апартаментов, но и на отделку внутренних помещений, отмечают специалисты. Например, двухкомнатную квартиру площадью 51,5 кв. м в панельном доме в 5 минутах езды транспортом от метро "Бабушкинская" можно реализовать за 9,5 млн рублей. Данная сумма покроет покупку таунхауса "под ключ" с площадью в 3 раза больше в готовом поселке с детским садом, расположенном в 15 км от МКАД.

0

2

Как по мне то лучше таунхаус, чем квартира в очередном скворечнике. Но это лично мое мнение)

0

3

Согласен с оратором выше! Лучше жить в таунхаусе, а еще лучше в своем коттедже! Так как меня лично уже напрягает проживание в квартире...

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Новости » ТАУНХАУСЫ ДОГОНЯЮТ ПО ПОПУЛЯРНОСТИ ДВУШКИ