Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Генераторы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Большой ассортимент генераторов предлагает интернет-магазин - http://powerate.ru/ - вы можете приобрести там генераторы на всех видах топлива - на бензине, на газу и на других вариантах, кому как удобнее, за более подробной информацией рекомендую обратиться к сайту магазина.

0

2

Да, неплохо. Но мне тут http://mosgenerator.ru/ больше нравится. Дизельный особенно.

Отредактировано Спортсмен (2015-03-22 04:17:24)

0

3

А какой лучше генератор дизельный или на бензине. И производителя подскажите пжлст)))

0

4

Лучше конечно на дизеле,но они не много дороже.В них особого отличия нет,разве что в мощности и размере,тут посотрите generatory/dizelnye/ ,что то подходящее уж точно найдете,у них большой ассортимент товара...

0

5

Вообще то дизельный поэкономичнее будет я думаю. Да и вообще дизельгенератор надежнее бензинового. Недаром же они такой популярностью пользуются. И топливо опять же дешевле будет.

0

6

У меня дизельный, отличная машина!

0

7

OlyaShepeleva написал(а):

А какой лучше генератор дизельный или на бензине. И производителя подскажите пжлст)))

Ну смотрите сами. Импортные генераторы дороже само собой. Наши, зачастую делают на импортных моторах свои генераторы и они дешевле. Но работают одинаково! Поэтому лучit в сторону отечественных смотрите. Второй вопрос, какой?! Бензиновый тихий, но на топливо больше затрат, дизельный дешевле в плане расходов, но громче. Тут смотря для каких целей вы его хотите взять. Мы брали на предприятие дизель генераторную установку 100 кВт http://www.gc-azimut.ru/dizelnyie-elekt … 400-1rm11/, так как шум нам вообще не почем, ибо и так шумно в цехах.) А вот на топливе экономить не помешает.

0