Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как проверить недвижимость?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Занимаюсь покупкой квартиры, но вариант, который понравился, смущает больше всего, мне кажется стоимость подозрительно низкая, и не могу понять, в чем подвох. Посоветуйте пожалуйста, где можно получить самую и полную и достоверную информацию о недвижимости и в какие сроки?

0

2

Ну почему нас всегда что-то не устраивает! Я например два года квартиру продать не могла, а когда уже срочно надо стало, пришлось сильно цену занизить, без всяких подвохов и схем. Хотя проверьте конечно, мало ли, я к тому, что всякие ситуации бывают у людей.

0

3

Все правильно человек делает, у меня бы низкая стоимость даже больше подозрения вызвала, чем высокая, кто будет отдавать за бесценок жилье в Москве? Даже если продавец вам кажется кристально честным, в наше время перед такой серьезной сделкой надо проверять абсолютно все. Самая полная информация о недвижимости содержится в выписке из ЕГРН, посмотрите, как ее заказать через МФЦ, и сроки исполнения: https://egrnreester.ru/articles/sroki-p … grn-v-mfts

0

4

А мне интересно, если допустим выписка будет готова только через несколько дней, так за это время владелец может успеть еще какую-то сделку провернуть, сейчас ведь все быстро делается. Просто не представляю, как себя можно обезопасить при таких сделках на 100%

0