Аланья - один из самых восхитительных городов-курортов в мире! Это небольшой город, который раскинулся у подножия гор Торос, окружен апельсиновыми садами, банановыми плантациями и омывается теплым Средиземным морем. Благодаря этому, в Аланье свой микроклимат- субтропический средиземноморский, которого нет нигде в Турции. Температура зимой, в самые холодные дождливые дни, не опускается ниже +13, +15 градусов, а в солнечные дни бывает до +25, +29. Летом не выпадает ни одного дождя, средняя температура +35, +45 градусов. 
В Аланье с каждым годом увеличивается число жителей за счет продажи жилья иностранцам. За последние три года более 10 тысяч граждан России купили недвижимость в Аланье и 10% из них переехали сюда на постоянное место жительства. Россияне уверенно обживают Аланью и ее пригороды. В городе открылась Ассоциация Русской Культуры, выпускается газета на русском языке, решается вопрос об открытии русской начальной школы, детских садов, постройки православной церкви.
Наша строительная компания Sistem Construction сама проектирует, строит и продает свои дома. У нас имеется недвижимость на любой вкус и кошелек: от самой доступной,  до самой дорогой и элитной.  Для своих клиентов у нас предусмотрены скидки, рассрочки, помощь в ипотеке.
Вам нужно только сказать, что Вы хотите, и наши специалисты все сделают за Вас!  Всех, кто покупает у нас квартиру, ждет сюрприз - специальный бонус, который приятно порадует Вас!

Сюда стоит приехать, полюбоваться этой красотой, отдохнуть, загореть, надышаться морским и горным воздухом и купить себе средиземноморскую дачу. Яркое небо, яркое море, яркая зелень, чистый воздух, обилие тропических фруктов и овощей заряжают энергией и дают здоровье на несколько лет вперед.
wwwalanyasistem.ru
info@alanyasistem.com
skaype:  gturanova85
tel:  +90 534 946 0214