Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вентиляция и кондиционирование

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Компания «АРОСА» предоставляет услуги по монтажу и обслуживанию таких систем как вентиляция и кондиционирование. Здесь работают только профессионалы в своем деле, которые качественно выполнят монтаж системы вентиляции и кондиционирования, а также необходимые регламентные работы по обслуживанию или ремонту любой сложности.

0

2

Системы вентиляции зачастую оснащены новейшими современными фильтрами. Обусловлено это не только нужными требованиями к подаваемому в жилое помещение воздуху, но и неблагоприятными экологическими условиями снаружи.

0

3

https://i.ibb.co/Vqvksdt/Screenshot-116.png

В Москве и МО компания ИНКО ГК проводит обслуживание систем вентиляции и кондиционирования https://вент-очистка.рф/obsluzhivanie/ , если возникла необходимость воспользоваться нашими услугами в профилактических целях или с опозданием, когда оборудование находится в аварийном состоянии - звоните по номеру +7 (495) 971-51-09 или оставляйте заявку на сайте. Мы в установленное время проведем диагностику и приведем в надлежащее состояние вентканалы путем очистки, дезинфекции, ремонта и замены комплектующих.

https://i.ibb.co/pZkDhq2/Screenshot-119.png

0