Простота покупки биткоина и прочих валют вышла на совершенно новейший уровень начиная с момента возникновения 1-ых криптоматов. В Нашей стране данные терминалы появились в начале 2017 года, отмечая подобным способом пятилетний юбилей.
Написав или введя в систему поиска поисковый запрос криптомат https://www.rusbitbank.com/, вы безусловно найдёте информацию о компании RusBit. Именно она 27 января 2017 года установила в Уфе 1-ый криптомат в Нашей стране. Устройства мгновенно начали пользоваться большой востребованностью и стали распространяться по остальным регионам государства.
На данный момент организация RusBit несомненно является самым внушительным игроком на отечественном рынке терминалов для торговли криптовалютой. Компания регулярно совершенствует собственные разработки, делая их более комфортными, многофункциональными и безопасными. Мы не говорим уже о том, что криптоматы имеют в распоряжении стильный запоминающийся дизайн, какой конкретно точно станет отличаться на фоне подавляющего большинства остальных терминалов в каждом месте.
Кроме терминалов компания RusBit предлагает собственным клиентам абсолютно всю нужную помощь. Затрагивает все это как call-центра, сотрудники которого всегда готовы ответить на любые вопросы клиентов, так и помощи разработчиков программ. Наличие денежных средств удалённого доступа позволяет профессионалам компании быстро приходить на помощь независимо от месторасположения криптомата. В фирме стремятся делать всё для того, чтобы использование её оборудования была как можно стабильной, ибо это прямым образом оказывает большое влияние на репутацию клиентов.
Качество криптоматов обусловлено тем, что конкретно комплектующие для них изготовлены в Южной Корее, Канаде и Италии. Созданное RusBit программное обеспечение отличается стабильной работой и позволяет осуществлять огромное число разнообразных платежей.