Неизлечимые заболевания считаются реальной трагедией для человеческого общества. И особенно страшно, когда эти болезни касаются детей. В подобных ситуациях родители стараются сделать максимум, чтобы предоставить малышу наилучшее лечение, а если не помогает и это, то хотя бы необходимый уход и высокий уровень комфорта. Зачастую на дому сделать это просто невозможно, и тогда желательно обратиться в профильные организации.

На сегодняшний день Елизаветинский Детский Хоспис является 1-им из подобных мест. Размещенное в спокойном живописном месте хоспис предоставляет комплексную помощь детям, а так же их родителям. Работники учреждения – реальные профессионалы, для которых их дело считается призванием. Поэтому здесь возможно рассчитывать на весь необходимый уход и полное участие от душевных и опытных специалистов.

В классических условиях тяжело больные дети видят только стены дома или палаты клиники. Это сильно угнетает и так пострадавшую психику, вгоняя в сильную депрессию и ребенка, а так же родителей. Представленный ваше детский хоспис создан в виде сказочного замка, где у деток появляется возможность странствовать по красивейшим местам внутри комплекса. Практика показывает, что подобная перемена обстановки самым положительным образом воздействует на психологическое состояние пациента.

Данный хоспис был организован людьми с добрым сердцем, желающими сделать тяжело больным деткам лучшие условия. И им, несомненно, это получилось сделать. Поэтому хотелось бы, чтобы такие учреждения открывались и в иных регионах России, так как потребность в них, как ни прискорбно, постоянно остаётся высокой.

https://thumb.tildacdn.com/tild3264-6365-4136-b837-653833623765/-/resize/760x/-/format/webp/WhatsApp_Image_2020-.jpeg