Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гражданство Сент-Люсии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мой друг получил немецкое гражданство, сохранив при этом российское. Так и живёт в Новосибирске с двумя паспортами. Правда получал он его не в порядке натурализации, а как этнический немец. Попутно хочу заметить, что мы рассматриваем получение гражданства Сент-Люсии, кто может помочь с покупкой недвижимости?

0

2

Чудесные острова Карибского моря перенесут вас в самые замечательные уголки природы и покажут вам великие сокровища, которые скрывает это огромное Карибское море.  Гражданство Сент-Люсии вам поможет оформить в фирме ООО "АААА Адвисер". Вот телефон, позвоните и сами все уточните +7 910 000 70 20
https://partnerkin.com/uploads/storage/files/file_1628684101.jpg

Отредактировано alexpetrov (2022-02-09 20:37:46)

0

3

И зачем же вам такое гражданство понадобилось? Чтобы потом ездить туда свободно для отдыха или еще для чего-то?

0

4

Если есть такое желание и финансовая возможность, то получить гражданство Сент-Люсии это неплохой вариант, тогда можно там даже какой-нибудь бизнес открыть или счет в банке, чтобы защитить надежно свои активы. Думаю, вам нужно зайти на сайт IntWealth.info и ознакомиться с предоставленной там информацией, вот ссылка на описание . Специалисты по оффшорам и получению гражданства за рубежом постоянно делятся там своими знаниями и информацией по этим темам.

0

5

Сейчас все в интернете можно купить.

0