Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Строительный форум » Хочу в своей гостинице, что на окраине Москвы, начать ремонт


Хочу в своей гостинице, что на окраине Москвы, начать ремонт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу в своей гостинице, что на окраине Москвы, начать ремонт. Нужно установить стеновые панели из массива, заменить двери, установить в них электронные замки, заменить радиаторы и прочее. Кто посоветует интернет ресурс, где все можно закупать пор невысоким ценам?

0

2

Стеновые панели из массива вы можете купить, к примеру, здесь  http://albero-wood.ru/stenovie_paneli_iz_dereva  . Их качество вам точно порадует, да и стоимость так же. А остальные материалы советую закупать в таком магазине строительных материалов и изделий, как Дизайн ремонта, находится он на улице ткацкой, 5

0

3

Радиаторы отопления можно купить в компании Тепло. Она специализируется исключительно на их продаже, и дает всем клиентам гарантии надежности и качества продукции.

0

4

А почему бы вам не нанять дизайнера, чтобы он выбрал вам все необходимые материалы. Иначе у вас может получиться некий диссонанс в интерьере.

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Строительный форум » Хочу в своей гостинице, что на окраине Москвы, начать ремонт