Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интерьер в квартире: секреты, тонкости

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте плиз к кому можно обратиться за советами по дизайну интерьеров. желательно недорого конечно же...

0

2

Вы должны понимать, что труд дизайнера дешевым быть не может, так что Вам стоит обратить на это внимание и уважать чужую работу. Если не можете оплатить - то придумывайте жизайн сами, тем более, что в интернете довольно много полезных советов. Посмотрите вот этот обзор дизайна квартиры https://youtu.be/D7ygADKNwQU - я буквально уверен, что тут Вы сможете найти для себя замечательные идейки)

0

3

У нас в этом году добавилось дизайнерское оформление интерьера. Были добавлены декоративные элементы. Кроме того, срочно требовались производители резных форм для помещений. Я занялась поиском компаний, которые занимаются подобными вещами. Так и нашла компанию «Сигура», где можно заказать фрезеровку МДФ https://spb-sigura.ru/frezernaya-rezka/mdf/ и многие другие услуги. Кстати, о них хорошо отзывались мои знакомые, но у них был заказ по другой части – лазерная резка. Мы же, за пару месяцев сотрудничества, убедились, что в компании «Сигура» работают настоящие профессионалы, ведь все изделия качественные, без брака, да еще и производятся точно в срок, без задержек!

0

4

Посмотрите вот тут https://dizayn-interera.moscow/kvartiry/ информацию о компании  «ОлимпСтройСервис». Эта студия дизайна интерьера работает с 2003 года и предоставляет полный спектр услуг в области индивидуального проектирования, дизайна интерьера, строительства, инженерных и отделочных работ. Подтвеждением являются фото и видео  выполненных ими работ, и многочисленные отзывы довольных клиентов. Рекомендую.

0