Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Недвижимость » Особенности покупки загородной недвижимости


Особенности покупки загородной недвижимости

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Земельные участки и дома у Лемболовского озера - это маленький рай на земле для каждого городского жителя. Нам с мужем надоела городская суета и мы решили купить земельный участок в коттеджном поселке Новые Дубки http://new-dubki.ru/jm/press/articles/1 … stkov.html . Считаем, это отличное место, что нужно для человека все коммуникации и свежий воздух.

0

2

Я, аналогично, двумя руками за загородное жилье. И воздух свежий, нет надоедливой суеты и тд. Но при этому чтоб не где-нибудь у черта на куличках, а в непосредственной близости от МКАДа. Вот присматривает пару вариантов, которые КАСКАД Недвижимость предлагает, в середине лета куда-нибудь переберемся.

0

3

Victorya, что-то озеро далековато. Не меньше пары км до туда пилить. У нас 9 соток в Подмосковье, до реки от нашего участка - 5 метров:))

0

4

Dio, представляю, сколько ваш участок стоит. Не меньше 2 млн. наверное. Я уже все предложения в интернете и газетах пересмотрел, дешевле нигде не нашел.

0

5

Salem написал(а):

Dio, представляю, сколько ваш участок стоит. Не меньше 2 млн. наверное. Я уже все предложения в интернете и газетах пересмотрел, дешевле нигде не нашел.

Ха, ну тогда гляньте на участки в нашем поселке http://www.gendacha.ru/. Я свой покупал за 200 тысяч, на него какая-то особая скидка была. Может и вы что-то для себя найдете.

0

6

Я покупала участок под строительство недалеко от города, пользовалась очень удобным поиском земельных участков на сайте Там же можно получить грамотную консультацию юриста и заказать помощь в оформлении документов на землю и недвижимость.

Отредактировано ЛяляБузова (2015-10-16 15:05:28)

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Недвижимость » Особенности покупки загородной недвижимости