Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выписать умершего из квартиры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Когда умирает близкий человек, мы всё делаем чтобы его похоронить достойно, но потом начинаются разные проблемы: кому-то надо вступить в наследство, а кому-то просто выписать умершего из квартиры, да еще и вовремя. Поэтому советую воспользоваться как и я подробной инструкцией как выписать из квартиры после смерти самостоятельно на сайте Госуслуги. Здесь Вы найдете какие документы нужны будут для того чтобы выписать, а еще выписать на сайте Госуслуг можно в любое время суток и без выходных, а главное без очередей.

Отредактировано Magoved (2022-08-04 17:22:17)

0

2

Magoved написал(а):

Когда умирает близкий человек, мы всё делаем чтобы его похоронить достойно, но потом начинаются разные проблемы: кому-то надо вступить в наследство, а кому-то просто выписать умершего из квартиры, да еще и вовремя.

Согласен , если умирает близкий человек , как это не печально , но выписать его нужно !
Смерть родных, с которыми проживаешь — это не только личное горе, но еще и масса юридических хлопот, которые чреваты множеством непростых моментов. В числе прочих забот — выписка умершего из квартиры. И процедуру снятия с регистрационного учета надо провести грамотно, с соблюдением всех необходимых формальностей.
А что и как нужно делать , вот тут узнаете https://pravo.moe/gde-i-kak-vypisat-ume … -kvartiry/. https://pravo.moe/wp-content/uploads/2017/01/svid-o-smerti-1-200x200.jpg

0