Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт акпп

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

где вы делали ремонт акпп?

0

2

Я делал диагностику акпп здесь http://www.rs-motors.ru/?page=remont-akpp - ремонт не понадобился, ходил на диагностику для профилактики. У меня все в порядке, может, именно потому что когда-никогда хожу на диагностику своей машины

Отредактировано keun_sok (2015-09-14 10:52:30)

0

3

Мне пришлось недавно сделать ремонт - заменить полностью АККП. Покупал запчасти через ртс21. Возможно этот сайт кому-то поможет быстро найти и безопасно купить необходимые автозапчасти. При покупке деталей деньги переводил на ртс21, а они уже продавцу, после того как я получил заказ.

0

4

Daython написал(а):

Какая-то непонятная схема покупки запчастей. Лично мне проще зайти на сайт, набрать в поиске номер интересующей меня детали и всё. Вижу, что она есть, оплачиваю со своей карты и жду когда доставят мне её домой.

Нормально так. Я вот тоже постоянно одним магазином пользуюсь для приобретения запчастей и меня поиск вполне устраивает. У меня BMW и мне нравиться представленный выбор тут, Нахожу всегда все что нужно, по ценам не обижают и с оплатой и доставкой все в порядке.

0

5

С запчастями парни сейчас проблем никаких нет, везде навалом, на рынок поехал там мешками можно их покупать, проблемы со стеклами есть, особенно с лобовушками, сестре на прошедшей неделе купили икс пятый, еще первая моделька, машина просто огонь ничего не скажешь, движок мощный, резвая, да и проходимость как у трактора, казалось бы один минус, поцарапанный бампер, который я из баллона задул практически на месте и ничего не видно и второй недостаток, это небольшая трещина в углу возле водителя на лобовушке, с такой трещиной еще можно ездить, но уже надо подыскивать стекло и на замену, мало ли что, камень попадется на трассе или чего еще и эта маленькая трещинка станет размером со все стекло. Я звонил официальному дилеру БМВ в Москве, там мне назвали цены на лобовые я до сих пор в себя прийти не могу. Поэтому принялись сейчас искать срочно сервис, где купить и поставить можно стекло недорого на X5. Где-то видел народ хвалил Глассцентр на Алтуфьевском шоссе, говорили, что там чуть ли не на любое авто есть стекла, хочу туда подъехать еще, кто-то из форумчан у них был по этому поводу? Действительно ли цены низкие там. На сайте их указано, что на легковушку поставить стекло 3990 рублей http://glasscentr.1gb.ru/page/spec а на джип сколько будет, никто не в курсе часом?

0

6

Мне масло тут http://infinitinissan.ru/service/akpp/z … la-v-akpp/ всегда меняют. Радует, что они используют только оригинальные трансмиссионные масла Ниссан, что значительно продлевает срок службы автомобиля в целом. К слову, они рядом со мной прям находятся, так что не нужно далеко ездить) удобно

0

7

Чтобы в будущем АКПП меньше ломалась, заливайте в автомобиль хорошее масло. Это из личного опыта говорю. Зайдите в лукойл интернет магазин arsenal-msk.ru и там подберите, исходя из модели автомобили и типа коробки передач. Срок эксплуатации оборудования увеличится в разы, поверьте!

0

8

phileosofos написал(а):

где вы делали ремонт акпп?

Смотря, что у Вас там сломалось, но Вы должны знать, что ремонт АКПП, дело серьезное, это сложный механизм и лучше доверить его профессионалом своего дела, не стоит ехать в первое же СТО, они Вам наремонтируют , это точно !
Нужно к хорошим, грамотным ребятам обращаться и знаю таких в Питере, только если у Вас субару!
Смотрите, у нас в городе есть ребята - называется - CarroL - https://www.carrol.ru/services/remont-akpp-subaru/ .
Я у них ремонт коробки делала весной, вот зима уже почти, все отлично!  Да, если решитесь, лучше заявку оставить прямо на этой же странице сайта, укажите дату  и Вас там уже будут ждать, очень даже удобно, согласитесь ! https://www.carrol.ru/bitrix/templates/carrol/img/logo.png

0

9

Прежде чем приступить к поиску автосервиса по ремонту АКПП, полезно узнать модель трансмиссии вашего автомобиля, сделать это можно на сайте https://akpp.guru/. Здесь же есть полезная информация по обслуживанию большинства моделей КПП, придерживаясь рекомендаций можно избежать проблем с коробкой в будущем.

0