Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » Что представляет собой процедура - обертывание биослиминг?


Что представляет собой процедура - обертывание биослиминг?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как проходит косметологическая процедура обертывание Bioslimming и какой результат в итоге получит человек? Что происходит в течении процесса и как долго будет длится эффект? Как вы видите, меня интересует практически все. Хочу разобраться, нужен ли он мне или же обратить внимание на другие методики, которые дадут более существенный результат. Я понимаю, что на все эти вопросы вы ответить не сможете, но по любому пишите, если обладаете хоть какой либо информацией. Жду ваших ответов.

0

2

Люси написал(а):

Как проходит косметологическая процедура обертывание Bioslimming и какой результат в итоге получит человек? Что происходит в течении процесса и как долго будет длится эффект? Как вы видите, меня интересует практически все. Хочу разобраться, нужен ли он мне или же обратить внимание на другие методики, которые дадут более существенный результат. Я понимаю, что на все эти вопросы вы ответить не сможете, но по любому пишите, если обладаете хоть какой либо информацией. Жду ваших ответов.

Обертывание биослиминг относится к полноценной косметологической процедуре. Она нужна в тех случаях, когда требуется коррекция проблемных зон и моделирование фигуры. После первой процедуры заметен видимый результат, который к тому же долговременный. Включает он в себя пять протоколов (есть большой выбор гелей и скрабов) Идеальная внешность достигается быстро. Что касается цены, но она вполне разумная и доступная всем.

0

3

По сути это процесс сжигания жира? Я правильно понимаю?

0

4

Сейчас существует очень много всевозможных процедур, направленных на сжигание жира и похудение. Если данная тема вас интересует, то могу вам также порекомендовать записаться на антицеллюлитный массаж в медицинском центре ХХI век. Моя жена туда тоже ходила на курс такого массажа и результатом осталась очень довольна. Главное - понимать, что один лишь массаж или обертывание не сделают их вас модель. Идеальная фигура требует приложения огромных усилий и жертв, к которым не каждый человек готов.

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » Что представляет собой процедура - обертывание биослиминг?