Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » Как следует подбирать сувенирную продукцию?


Как следует подбирать сувенирную продукцию?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как подобрать подходящую рекламно-сувенирную продукцию и оптимальный способ нанесения логотипа при запланированной рекламной акции? Выбор продукции довольно большой, но я не пойму, что лучше приобретать. Что касается нанесения логотипа, то здесь вообще темный лес. Предлагается несколько методов нанесения, но какой из них лучше, непонятно. Здесь есть среди вас те, кто занимался подобной рекламой и может мне дать дельный совет? Если кто сможет помочь, пишите, буду вам крайне признательна.

0

2

Саманта написал(а):

Как подобрать подходящую рекламно-сувенирную продукцию и оптимальный способ нанесения логотипа при запланированной рекламной акции? Выбор продукции довольно большой, но я не пойму, что лучше приобретать. Что касается нанесения логотипа, то здесь вообще темный лес. Предлагается несколько методов нанесения, но какой из них лучше, непонятно. Здесь есть среди вас те, кто занимался подобной рекламой и может мне дать дельный совет? Если кто сможет помочь, пишите, буду вам крайне признательна.

Компетентные специалисты помогут подобрать подходящую рекламно-сувенирную продукцию и порекомендуют оптимальный способ затрагивающий нанесение логотипа на сувениры, надписи или картинки рекламного характера. В числе доступных технологий: шелкография, сублимационная печать, термотрансферный перенос, лазерная гравировка, вышивка, тампопечать. При выборе метода печати учитывается вид материала, из которого изготовлено изделие, количество цветов в готовом оттиске, объем партии.

0

3

Тоже хотим запустить продажу сувениров с логотипом нашей компании, хотелось бы цены узнать на гравировку

0

4

Как вариант, делать такую лазерную гравировку на ручках https://korstudio.ru/uslugi/lazernaya-g … -ruchkakh/ с логотипом вашей компании. Думаю, будет пользоваться неплохим спросом. Сами заказываем для своей фирмы, поэтому на счет качества можете не переживать, в Кorstudio ребята знают свое дело и делают всё аккуратно.

0

5

Огромный выбор сувениров и подарков есть в магазине на Новокузнецкой улице в Москве. Можно посетить   магазин, а можно посмотреть на сайте  вот тут есть подарки и сувениры в каталоге, выбрать спокойно в домашней обстановке, и сделать заказ понравившейся продукции, кстати цены здесь на много дешевле чем в других магазинах, с доставкой по Москве в день заказа, а по России от двух до трёх дней, форма оплаты любая.

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » Как следует подбирать сувенирную продукцию?