Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комплексная чистка зубов в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дочь пару месяцев назад столкнулась с проблемой пародонтита. Если кто не знает – это воспаление десен. Понятно, что с данной проблемой идут к стоматологу. К счастью, у дочери данное состояние было не запущенное, лечение по факту прошло успешно. Но в первую очередь нужны была комплексная чистка зубов Air Flow у стоматолога-гигиениста. Кстати, я забыла сказать, что обратились мы в медицинский центр «Пять Плюс». Там работают хорошие специалисты. Комплексная чистка зубов – это довольно-таки быстрая процедура, зато она дает много пользы. Сразу устраняются все отложения, камни. После это лечение десен – уже чисто технический вопрос. В общем, хочу порекомендовать данную процедуру всем, даже со здоровыми зубами.

0

2

Я в свое время обратился в стоматологическую клинику moigarant.ru для проведения профессиональной гигиены полости рта. Мне их посоветовал мой знакомый который к ним ходит не первый год и скажу что мне очень понравилось. Работают действительно профессионалы и с самым новым оборудованием, дальше буду обращаться только к ним.

0