Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Корм для щенка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Во первых корм должен содержать вещества для роста костей и их укрепления
Для этого подойдут корма Hill's Canned Puppy Chicken
Корм приготовлен из свежего, высококачественного белого мяса курицы и, как и все сухие корма Science Plan* Puppy, содержит все необходимые для щенка питательные вещества. Корм является лучшим выбором, обеспечивающим щенка правильным питанием, чтобы он рос здоровым, сильным и активным.
+ витамины http://groon.ru/category/beaphar_ja/

0

2

значит так, как собаковод со стажем, рассказываю....не знаю, почему нельзя кормить и тем и тем одновременно, но МОИ собаки всегда так ели... и все было хорошо, никаких проблем со здоровьем не было.
кормлю, свежем мясом, свинина постная, говядина и суб продукты, сырую курицу даю....это у нас на ужин. утром собака должна "слизывать" (так мне ветеринар говорила) т.е это либо творог, либо сырое яйцо, либо обезжиренный йогурт....
в неограниченное кл-ве можно давать овощи (но не все), из фруктов иногда даю яблочки погрызть, хотя он бы не отказался от всего остального, но это все остальное, врач категорически запретила давать!))
но бывает же такое, что мясо закончилось, или курицы нет, или ещё чего.... вот тогда я и достаю корм, т.е это у нас на всякий пожарный... ест без особого удовольствия, но ест))

0

3

У нас йорк. Кормим "Ройал канин", так заводчица посоветовала. Сначала покупали для щенков, теперь уже для взрослых собак, нашей собаченции 2.5 года.

0

4

правильно и делаете

0