Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем застелить террасу?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет. Живу в частном доме и хочу пристроить террасу. Вот только не решил какие материалы использовать для того, чтобы настелить там пол. Кто может дать дельный совет?

0

2

Тоже собираюсь террасу строить, так я вообще не парюсь по этому поводу - доски куплю обычные да и все. дерево всегда хорошо смотрится - любой согласится!

0

3

Ну на самом деле вопрос спорный. Дерево, конечно, смотрится красиво - но только пока оно свежее. Но вы не боитесь чтоб под воздействием дождей, снега и прочего оно потемнеет быстро и вид потеряет?

0

4

Да ладно бы оно только вид теряло. Так ведь оно гнить начнет, что намного хуже. И тогда вам очень скоро придется целиком весь пол у вашей террасы перестилать. Именно поэтому и думаю, что доски - это не самый практичный вариант в данном случае. Тогда уже лучше доску пластиковую террасную купить. Вот здесь можете посмотреть какие сейчас цены на этот материал: https://woodgrand.ru/

0

5

Воланд написал(а):

Всем привет. Живу в частном доме и хочу пристроить террасу. Вот только не решил какие материалы использовать для того, чтобы настелить там пол. Кто может дать дельный совет?

Её можно сделать самим, это не сложно.

0

6

Чем застелить террасу?


Советую не просто террасу сделать, а ещё костровую чашу установить тоже. Будет смотреться тогда ещё красивее. Можно будет выходить и греться сидя около неё вечерами. Или готовить что-нибудь на открытом воздухе. В общем, вариаций её использования достаточно много. У нас в загородном доме тоже такого типа чаша установлена, в компании GRILLIT покупали такую в своё время.

0

7

Воланд написал(а):

Всем привет. Живу в частном доме и хочу пристроить террасу. Вот только не решил какие материалы использовать для того, чтобы настелить там пол. Кто может дать дельный совет?

Из дерева террасу обычно делают.

0

8

Воланд написал(а):

Всем привет. Живу в частном доме и хочу пристроить террасу. Вот только не решил какие материалы использовать для того, чтобы настелить там пол. Кто может дать дельный совет?

Очевидно, что строить террасу следует с использованием террасной доски. А вот какую именно выбрать, вы сможете узнать вот тут https://polywood.ru/info/articles/kakuy … ku-vybrat/ . Данная информация поможет правильно её подобрать, чтобы прослужила максимально долго и выглядела красиво.

0