Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замена окон

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Какие окна лучше выбрать для замены во время ремонта?

0

2

Замена наружного остекления в квартире или доме всегда сопряжена с определёнными затратами, которые могут оказаться в разы скромнее, когда действуют скидки на пластиковые окна.
Если использовать информацию сайта https://xn--80apydf.xn--p1ai/news/partn … h-okon-523 можно найти хорошие варианты окон по скидке.

0

3

Тимофей Мегеев написал(а):

Какие окна лучше выбрать для замены во время ремонта?

Ну наверное ПВХ, а остальные характеристики от вашего бюджета завесить будут.

0

4

В остекление главное профиль хороший выбрать, а все остальное уже не так важно. Поэтому я вот тут oknazapad.by окна ПВХ для остекления квартиры заказывал. Ведь они при изготовлении профиль VEKA используют. К тому же у этого остекления качественная и противовзломная фурнитура, а еще противоударное стекло триплекс. В общем, я этими окнами очень доволен. В квартире с ними стало уютно, тепло и безопасно.

0

5

Какие окна лучше выбрать для замены во время ремонта?

пластиковые пвх окна покупать лучше

0

6

пластиковые пвх окна покупать лучше

Они лучше по свои харахтеристикам.

0

7

Нужно осенью менять, что бы чувствовать где дует

0

8

Я много лет работаю в сфере оконных решений, и могу с уверенностью сказать, что "Окна Роста" https://www.oknarosta.ru - одна из лучших компаний на рынке. Их продукция соответствует высоким стандартам качества, а индивидуальный подход к каждому клиенту делает их особенно привлекательными. Если у вас есть вопросы о выборе окон, с удовольствием помогу!

0

9

В этом случае  всю работу я доверил компании. В итоге окна уже стоят приличное время и нет никаких проблем. В любом случае можно спросить совет у людей которые занимаются этим профессионально и долгое время. Вот сразу ссылка на сайт их компании ekosouz.ru. У них можно спокойно  узнать больше через сайт. Так что спокойно обращайтесь со всеми интересующими вопросами.

0

10

Какие окна лучше выбрать для замены во время ремонта?

Ещё важно правильно провести монтаж тоже, не стоит и про это забывать тоже.

0

11

Ещё важно правильно провести монтаж тоже, не стоит и про это забывать тоже.

И желательно заказывать у тех фирм, которые как раз и монтаж проводят тоже.

0

12

Какие окна лучше выбрать для замены во время ремонта?

Мне на лоджии недавно надо было провести остекление, тоже окна выбирал. Просмотрев различные варианты и сравнив их между собой, решил вот здесь заказать. Купил окна известной марки рехау, они по качеству понравились и по цене устроили тоже. Уверен, что служить такие будут долго и не развалятся.

0

13

Здравствуйте! Рекомендую посмотреть здесь https://alum.moscow/winter-garden/, тут дешевле, чем в любой другой компании Вам помогут с остеклением любой сложности, и любого вида. Я уже заказывал у них данную услугу, когда нужно было остеклить зимний сад, и хочу сказать, что делают свою работу они просто идеально. И есть ещё гарантия 5 лет на всё, что они делают, так что обратиться к ним точно того стоит.

0