Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ужасы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какой фильм из жанра ужасов можете порекомендовать мне посмотреть? Я вот тут нашел классную подборку ужастиков http://torrentor.co/films/ugas/. Все ж подряд скачивать не буду. Какие самые достойные фильмы к просмотру из этой коллекции?

Отредактировано Анатолий333 (2017-03-04 23:20:37)

0

2

Женщина в черном, я в кино на ней чуть не п*кнул  :blush:

0

3

Ведьма из Блэра-2, Начало - вот классные фильмы. А есть же еще и квесты по фильмам. Мы пошли с друзьями на самые страшные квесты Москвы, по фильму Начало выбрали. Ох и здорово обстановку создали, я как будто в самом фильме побывала.
http://s018.radikal.ru/i515/1704/4c/342ae44ceff0.jpg

0

4

Я как-то в детстве, посмотрела фильм звонок, и почему-то момент, где эта девочка вытаскивала из себя длинную веревку из волос, так сильно врезался в мою память, что я теперь не только этот фильм терпеть не могу изза одной сцены, а и мокрые волосы не переношу. Начинает рвать меня сразу. Сейчас выбрала для себя небольшой списочек добрых и светлых фильмов http://kinoed.club/ сижу смотрю, ужасы не люблю после того

0

5

Посмотрите фильм Зло
Некогда счастливая семейная пара Адам и Лиза теряет нерожденного ребенка. Их жизнь рушится из-за зловещей сверхъестественной сущности, напоминающей о трагической потери. Психологический фильм ужасов «Зло» снял по собственному сценарию независимый режиссер Майкл Уинник («Пушки, телки и азарт»). В фильме снимались Бояна Новакович («Маленькая смерть», «Из тьмы»), Джош Стюарт («Грязь») и Делрой Линдо («Противостояние», «Угнать за 60 секунд», «Достать коротышку»). Профессор математики Адам, привыкший во всем полагаться на рассудок и логику, переезжает из большого города в провинцию, чтобы преподавать в местном университете. Вместе с любимой женой Лизой он поселяется в просторном особняке, о котором можно только мечтать. Скоро должна исполниться и другая мечта супругов – они ждут появления первого ребенка. Их семейное счастье рушится в одночасье: Лиза до родов теряет малыша. После выкидыша ей ставят диагноз «бесплодие». С этого момента катастрофа в жизни героев только начинается. Безутешную Лизу и Адама преследует темная сверхъестественная сущность. Прагматичный Адам обращается к специалисту по парапсихологии Кларку, который помогает раскрыть правду об истоках их кошмара. Фильм ужасов «Зло» можно посмотреть в нашем онлайн-кинотеатре.

0

6

28 дней спустя

0

7

Оо, я недавно нашла такой классный список ужастиков https://attuale.ru/samye-strashnye-film … re-top-25/. Вообще для меня долгое время идеалом были "Чужие",но после того как я посмотрела "Спуск","Крип","Зеркала",мои взгляды изменились.Смотрела еще "Границу" - кино противное и мерзкое,никакого толкового сюжета и страха здесь нет,только море крови и издевательств.

0