Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Ремонт » Какую ткань для обивки мебели выбрать?


Какую ткань для обивки мебели выбрать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем, я собираюсь обивать свой диван и не могу определиться с выбором ткани. Какую ткань вы бы посоветовали и где ее можно купить оптом?

Отредактировано Reksar (2023-02-27 13:44:27)

0

2

Я бы посоветовал обратить внимание на плотность ткани, чем она плотнее, тем дольше прослужит. Также стоит обратить внимание на состав ткани, чем больше натуральных волокон, тем лучше. На Soloma есть много разных вариантов с разным составом и плотностью, так что можно выбрать подходящий вариант. Я лично выбрал обивочную ткань бренда Сигурд. Единственный минус, который я заметил, это долгая доставка, но это компенсируется качеством и ценой. Так что я бы рекомендовал обратить внимание на маркетплейс, если вы ищете качественные мебельные ткани оптом https://soloma.tech/category/obivochnye-2358

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Ремонт » Какую ткань для обивки мебели выбрать?