Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эко по Омс 2023г

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Собираю документы на эко по омс в г. Екатеринбург. Мужской фактор. Очень нужна ваша помощь какую клинику выбрать. Про каждую читал отзывы и я в замешательстве.

Отредактировано Богдан Ефимов (2023-03-11 10:51:04)

0

2

Да, таких клиник сейчас очень много и реально не просто определиться с выбором. Я тоже больше двух месяцев не могла выбрать клинику. А потом случайно встретила знакомую, которая лечилась от бесплодия и делала тоже эко в клинике Альтравита. По ее описанию мне клиника сразу понравилась и я туда обратилась. Не жалею. Беременность наступила после первой процедуры, которую я делала не по омс.

0

3

Богдан Ефимов написал(а):

Здравствуйте. Собираю документы на эко по омс в г. Екатеринбург. Мужской фактор. Очень нужна ваша помощь какую клинику выбрать. Про каждую читал отзывы и я в замешательстве.

И у нас с мужем тоже проблемы по мужской части. Он как-то жаловался на боли, оказалось, что запустил воспаление яичек https://zabolevaniya-yaichek.ru/ и теперь вот это все мешает нам зачать ребенка. Думаю, что нужно тоже подумать на счет эко за счет омс. Это я так понимаю, нужно с урологом разговаривать?

0