Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гармошка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня маленькая квартира, однушка, сейчас ищу способы как максимально сэкономить пространство. На данный момент меня заинтересовали двери гармошка , как вы считаете, стоит устанавливать?

0

2

Да, если узкие коридоры, то гармошка это реально лучшая возможность хоть как-то сэкономить пространство, особенно актуально для небольших квартир,  нас такая, я в жизни не вернусь к дверям обычным

0

3

Да, понимаю вас, у самой очень маленькая квартира, но зато расположение хорошее. Так что понимаю как важен каждый метр, особенно если живёт не один человек, а несколько, в этом случае всё ещё сложнее. И да, подобные двери действительно могут помочь сэкономить пространство, поэтому покупайте, думаю что будете довольны

0

4

Если хотите лучшее соотношение цены и качества, то тут я могу вам посоветовать двери гармошкой из поливинилхлорида https://solokna.ru/plastikovye-dveri-garmoshka подобного плана. У меня тоже небольшая квартира, выбирала когда гармошкой двери на них остановилась и не прогадала. Сделали все в точном соответствии с тем, как я и просила. Довольна

0