Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Картина для интерьера

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Порекомендуйте где можно купить креативную картину для интерьера в современном стиле.

0

2

Если вы ищете креативную картину для своего интерьера в современном стиле, то я бы порекомендовала обратиться в галереи современной живописи https://gallerysmart.ru/katalog/. В этой галерее вы найдете множество работ самых талантливых художников, выполненных в различных стилях и направлениях современного искусства. Здесь вы найдете как яркие и креативные работы, так и более традиционные и классические произведения.

0

3

А как вам такая идея - картина эксклюзивная по номерам? Аткая картина будет прекрасным украшением интерьера, и просто приятно выглядит. Вот тут nomerami.ru посмотрите, там картина по номерам может быть куплена по прекрасной цене

0

4

Jengoaa написал(а):

Порекомендуйте где можно купить креативную картину для интерьера в современном стиле.

Вы можете её купить в какой-нибудь художественной галереи.

0

5

Либо найдите художника, пускай он вам её нарисует.

0

6

roodme написал(а):

Либо найдите художника, пускай он вам её нарисует.

Мне кажется такой вариант будет более предпочтительным и более ценным. На заказ нарисуют картину под ваших друзей.

0

7

roodme написал(а):

Вы можете её купить в какой-нибудь художественной галереи.

Мы как раз в художественной галереи и покупали картины для дома. Замечательно вписались в интерьер. Только рамки заменили у них, заказав более оригинальные в багетной мастерской http://lenbaget.ru/ . Так картины стали её более прекрасны, так как рамка служит продолжением рисунка. Поэтому к её выбору тоже стоит отнестись боле тщательно.

0

8

Я покупал для  жены в квартиру одну известную картину. Мона Лиза (Джоконда) выступила в этом случае лучшим решением.   Поскольку  она хорошо разбавила и подчеркнула наш интерьер в лучшую сторону. Хоть это и копия молодого художника она выступила отличным вариантом.

0