Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как обналичить Киви?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Заработал немного электронных денег Киви. Как их теперь обналичить и вывести?

0

2

Так есть отличный вариант для вывода денег - это обменники! Правда курс разный везде, но нужно лучший выбирать. Вот на этом мониторинге обменников посмотрите https://www.bestchange.ru/ там лучшие курсы найти можно. Мне кажется, что лучше варианта и не придумаешь. Так очень многие делают.

0

3

Обменник https://smartwm.ru/ совершает автоматический обмен Webmoney, Яндекс, QIWI, ПриватБанк 24, Сбербанк.
Аккаунты верифицированы во всех ЭПС.
У обменника высокий BL в системе Webmoney - 1197
Тут вы можете:
- обменять одну электронную валюту на другую
- сделать ввод гривен или рублей с банковской карты в электронную валюту Webmoney, Яндекс либо QIWI

0

4

Сегодня уже я бы вам посоветовала не тратить время на поиски хорошего обменника, а сразу сюда заходить https://smartwm.ru вот. Понятно, что можно на мониторингах искать, но позже убедитесь, что здесь се равно самый выгодны курс на обмен любой электронной валюты. Всегда просто и надежно. Пользуюсь уже 3 года.

0

5

Обменник avanchange предназначен для тех, кто хочет быстро, надежно и безопасно обменивать биткоин. Теперь это возможно за считанные секунды с минимальными затратами на комиссиях. Достаточно зайти на сайт, выбрать нужные платежные системы и обменять биткойн в самом удобном и быстром режиме онлайн. Благодаря такой возможности больше не нужно тратить свое время, нервы. Обмен выполняется с соблюдением всех необходимых правил качества и безопасности, но при возникновении каких-либо вопросов всегда можно обращаться в техническую поддержку.

0