Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Недвижимость » Лучшие новостройки Москвы и Подмосковья


Лучшие новостройки Москвы и Подмосковья

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Когда я решила купить квартиру в Москве, мне было необходимо найти надежный и удобный способ провести поиск. И вот, я узнала о "Мэпэстейт" и решила им воспользоваться. Порекомендовали мне сайт друзья, которые успешно нашли свою квартиру с помощью этого сервиса. Они отметили его удобство и эффективность, поэтому я с уверенностью решила доверить свой поиск "Мэпэстейт". Я была приятно удивлена наличием ипотечного калькулятора, который позволял мне получить предложения от нескольких банков без необходимости покидать дом. Благодаря этому, я смогла купить квартиру новостройке в Москве https://mapestate.ru учитывая расстояние до работы, родственников и друзей, что существенно упростило мой поиск. Сервис предоставил мне обширную информацию о проверенных застройщиках и высоких стадиях строительства, что укрепило мою уверенность в выборе.

0

2

Лучше и проще всего покупать квартиру от застройщика. В Москве могу посоветовать посмотреть проекты от Tekta, у них мне очень нравится ЖК Ever на Калужской. Это микс жилья бизнес класса и комфортной инфраструктуры :)

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Недвижимость » Лучшие новостройки Москвы и Подмосковья